Browsing: Governo

  Pe. Wallison Rodrigues da Silva Ecônomo da DioceseNascimento: 24/08/1992Ordenação Sacerdotal: 05/08/2017E-mail: w4llison@hotmail.com   Conselho

  Pe. Marcus Vinícius Alves SantiagoChanceler da Cúria DiocesanaNascimento: 15/10/1994Ordenação Sacerdotal: 19/09/2020E-mail: marcusalvessantiago@gmail.com   Câmara

PE. OZAINE CARDOSO VILELA Vigário Geral da Diocese Pároco da Paróquia Catedral São Luís Gonzaga